KSC Germania 1896
Kegelclub aus Berlin-Spandau

Spielberichte - VKS-Liga


      07.10.2018 1.Spieltag VKS-Liga Bahn 5-8      
    Klub    
    SG Germania 1896 W11 II vs. SG Germania 1896 W11 III    
      Resultate      
    3401 : 2999    
   
Punkte
   
    3 : 0    
   
Hilfspunkte
   
    22 : 14    
Hilfspunkte Ergebniss Name   Name Ergebniss Hilfspunkte
7 859 Oliver Jobst : Lea Jobst 698 2
4 845 Alexander Barthel : Bernd Schaale 863 8
5 847 Joachim Runge : Vanessa Mellenthin 695 1
6 850 Peter Dannenberg : Chris Wegner 743 3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      21.10.2018  2.Spieltag VKS-Liga Bahn 1-4      
   
Klub
 
   
    SG Germania 1896 W11 II vs. SpG Alemannia/SCC/Amiticia II    
      Resultate      
    3431 : 3329    
   
Punkte
   
    3 : 0    
   
Hilfspunkte
   
    19 : 17    
Hilfspunkte Ergebniss Name   Name Ergebniss Hilfspunkte
7 879 Oliver Jobst : Achim Daske 754 1
4 849 Alexander Barthel : Lothar Barnitzki 852 5
2 835 Joachim Runge : Renate Abraham 881 8
6 868 Peter Dannenberg : Dietrich Berberling 842 3
     
21.10.2018 2.Spieltag VKS-Liga Bahn 5-8
     
   
Klub
   
    SG Germania 1896 W11 III vs. SpG Alemannia/SCC/Amiticia III    
      Resultate      
    1354 : 3326    
   
Punkte
   
    0 : 3    
   
Hilfspunkte
   
    7 : 26    
Hilfspunkte Ergebniss Name   Name Ergebniss Hilfspunkte
4 695 Chris Wegner : Dieter Hochwald 861 8
3 659 Vanessa Mellenthin : Herbert Halftek 833 7



: Bernd Hinzmann 827 6



: Wolfgang Achenbach 805 5

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      21.10.2018 3.Spieltag VKS-Liga Bahn 5-8      
    Klub    
    SG Germania 1896 W11 II vs. SpG Alemannia/SCC/Amiticia III    
      Resultate      
    3377 : 3103    
   
Punkte
   
    3 : 0    
   
Hilfspunkte
   
    23 : 13    
Hilfspunkte Ergebniss Name   Name Ergebniss Hilfspunkte
6 846 Oliver Jobst : Jürgen Berthold 636 1
7 847 Alexander Barthel : Bernd Hinzmann 816 3
2 814 Joachim Runge : Helmut Jewasconoki 822 4
8 870 Peter Dannenberg : Dieta Hochwald 829 5
      21.10.2018 3.Spieltag VKS-Liga Bahn 1-4      
    Klub    
    SG Germania 1896 W11 III vs. SpG Alemannia/SCC/Amiticia II    
      Resultate      
    3138 : 3389    
   
Punkte
   
    0 : 3    
   
Hilfspunkte
   
    14 : 22    
Hilfspunkte Ergebniss Name   Name Ergebniss Hilfspunkte
8 890 Bernd Schaale : Beide Tafesse 852 6
1 743 Vanessa Mellenthin : Lothar Banitzki 844 5
2 747 Chris Wegner : Dietrich Berberling 838 4
3 758 Jürgen Wendt : Renate Abraham 855 7
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      06.01.2019 4.Spieltag VKS-Liga Bahn 1-4      
    Klub    
    SG Germania 1896 W11 III vs. SG Germania 1896 W11 II    
      Resultate      
    2467 : 3435    
   
Punkte
   
    0 : 3    
   
Hilfspunkte
   
    13 : 22    
Hilfspunkte Ergebniss Name   Name Ergebniss Hilfspunkte
2 758 Chris Wegner : Peter Dannenberg 856 5
3 809 Jürgen Wendt : Joachim Runge 843 4
8 900 Bernd Schaale : Alexander Barthel 861 6



: Oliver Jobst 875 7
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Ein Dank an unsere Sponsoren:

Tweets von @KSCGermania1896
KSC Germania 1896 | Wirb ebenfalls für deine Seite

qr code